中国·江西省·靖安县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访 >> 内容页

求助

来信情况:
信件主题: 求助
来 信 人: 辜华 来信日期: 2019-07-29 信件编号: 201907291054077938
来信内容:

? ? ? ?从南昌乘坐班车去中源避暑应该如何乘车。包括:

? ? ? ?1、在南昌哪里乘车;

? ? ? ?2、大约几点钟开车;

? ? ? ?3、中途是否要换乘。等等。

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 谢谢

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:旅游局

处理时间:2019-08-06

处理状态:处理完

答复内容: 从南昌西客运站或南昌长途客运站坐车到靖安县,再从靖安西门口坐车前往中源,时间分别是7:20、9:00、12:50、16:40
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: